Полузащитником сборной Армении по футболу интересуются клубы Европы - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsПолузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн
Полузащитники сборной Армении Эдуард Сперцян и сборной Германии Илкай Гюндоган в борьбе за мяч в матче отборочного турнира ЧМ по футболу между сборными Армении и Германии (14 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.03.2022
Подписаться
Интерес к услугам Эдуарда Сперцяна проявляют, в частности, французские клубы.
ЕРЕВАН, 30 мар - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и "Краснодара" Эдуард Сперцян может продолжить карьеру в Европе. Об этом сообщает Metaratings.ru.
Издание отмечает, что интерес к Сперцяну проявляют некоторые команды европейских лиг, в том числе из чемпионата Франции.
"Сперцян мог уже сейчас воспользоваться новыми правилами ФИФА и сменить клубную обстановку, однако по договоренности с руководством "быков" он рассмотрит конкретные предложения по окончанию сезона", - отмечает это СМИ.
Представители некоторых клубов уже связывались с окружением Сперцяна, однако конкретных предложений пока не поступало.
В нынешнем сезоне Сперцян провел за "Краснодар" 21 матч, в которых забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.
Лента новостей
0