Два футболиста сборной Армении получили травмы в игре с командой Норвегии

© Photo : Football Federation of Armenia Матч сборных Армении и Норвегии
Матч сборных Армении и Норвегии - Sputnik Армения, 1920, 30.03.2022
Подписаться
Федерация извинилась перед армянскими болельщиками за болезненное поражение национальной дружины в Норвегии.
ЕРЕВАН, 30 мар — Sputnik. Защитники национальной сборной Армении по футболу Вараздат Ароян и Арман Ованнисян получили травмы накануне во время игры с командой Норвегии. Об этом сообщает Федерация футбола Армении.
Отмечается, что оба игрока прошли медобследование. У Арояна диагностированы два перелома правого предплечья, один из них со смещением. Согласно предварительному заключению, у Ованнисяна обнаружен разрыв мышцы на левом бедре.
Федерация пожелала футболистам скорейшего выздоровления.
Отметим, что ФФА также принесла извинения за разгромное поражение национальной сборной в Норвегии. Хотя матч был товарищеский, однако, как отметили в Федерации, проигрышу нет оправдания.
"Заверяем, что в кратчайшие сроки мы вместе проанализируем произошедшее, сделаем соответствующие выводы, и уже в июне, к началу матчей Лиги наций, сборная Армении вновь предстанет в боевой форме. У нас одна цель – оказаться в финальном этапе Евро-2024. Для достижения этой цели ФФА, футболисты и тренерский штаб сборной приложат максимальные усилия", - заявили в Федерации.
Напомним, сборная Армении 29 марта в товарищеском матче проиграла Норвегии со счетом 0:9.
24 марта в первом товарищеском матче армянские футболисты с минимальным счетом (1:0) обыграли в Ереване Черногорию. В июне подопечные Капарроса стартуют в розыгрыше Лиги наций, где их соперниками будут сборные Украины, Ирландии и Шотландии.
Лента новостей
0