Видеомост "Санкции Запада и газ за рубли – последствия для мировой экономики"

© Sputnik / Asatur YesayantsМикрофоны в павильоне радио Sputnik
Микрофоны в павильоне радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2022
Подписаться
30 марта в 14.00 в международном мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится видеомост Москва-Минск-Ереван-Бишкек- Нур-Султан-Тбилиси на тему: "Санкции Запада и газ за рубли – последствия для мировой экономики".
Смогут ли европейские страны отказаться от закупок российских энергоносителей? Как эмбарго на российскую нефть и газ скажутся на европейской и мировой экономике? Согласится ли Запад платить за российский газ рублями? Реально ли сокращение импорта угля и нефти из России уже в нынешнем году?
На эти и другие вопросы журналистов ответит эксперт по энергетике, главный редактор журнала "Геоэнергетика.инфо" Борис Марцинкевич.
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK (https://vk.com/sputnikarm) и Rutube (https://rutube.ru/channel/24629519/).
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan.
Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0