Уилл Смит извинился перед комиком Роком, которого ударил на вручении "Оскара"

© REUTERS / Brian SnyderАктер Уилл Смит дает пощечину ведущему Крису Року на церемонии вручения 94й премии "Оскар" в Калифорнии
Актер Уилл Смит дает пощечину ведущему Крису Року на церемонии вручения 94й премии Оскар в Калифорнии  - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2022
Подписаться
Крис Рок неудачно пошутил над женой Смита, страдающей от аутоиммунного заболевания.
ЕРЕВАН, 29 мар - Sputnik. Голливудский актер Уилл Смит принес публичные извинения комику Крису Року, которого ударил на церемонии кинопремии "Оскар". Об этом артист написал в Instagram (соцсеть запрещена в России).
"Я хочу публично перед тобой извиниться, Крис, я вышел из себя и был не прав. Мне очень стыдно, и мои действия не были присущи человеку, которым я бы хотел быть", — написал Смит.
Напомним, что Уилл Смит, номинированный на "Оскар" за фильм "Король Ричард", вступился за честь супруги на 94-й церемонии вручения награды киноакадемии США.
Ведущий Крис Рок неудачно пошутил над его женой, страдающей от аутоиммунного заболевания, вызывающего выпадение волос. Рок прокомментировал ее "короткую стрижку" фразой: "Не могу дождаться увидеть тебя в "Солдате Джейн 2" (героиня была обрита наголо - ред), после чего Смит поднялся на сцену и ударил его по лицу. После того как актер вернулся на место, он прокричал Року, чтобы тот не трогал его жену.
*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Лента новостей
0