"Она что, голая там?" Татьяна Тарасова о фотосессии Медведевой в журнале MAXIM

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФигуристка Евгения Медведева
Фигуристка Евгения Медведева - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2022
Подписаться
Новая обложка журнала Maxim вызвала немало дискуссий, поскольку ее героиней стала Евгения Медведева. Татьяна Тарасова прокомментировала откровенную фотосессию чемпионки, которая потрясла ее поклонников.
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова одобрила решение российской фигуристки Евгении Медведевой сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM.
© Photo : Instagram / maximmagazinerussiaЕвгения Медведева на юбилейной обложке журнала Maxim
Евгения Медведева на юбилейной обложке журнала Maxim - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2022
Евгения Медведева на юбилейной обложке журнала Maxim
По мнению тренера, российским фигуристкам нечего стесняться.
"Во-первых, я не видела фотографий и ничего не могу сказать. Она что, голая там? Прекрасно тогда, я к этому отношусь очень хорошо, почему бы и нет? Спросите у тренера Жени, главное чтобы ей понравилось. Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, то и дальше что с этого? Конечно, такие фотосессии популяризируют фигурное катание. Пусть Медведева делает то, что ей нравится", – цитирует слова наставницы Metaratings.ru.
Отметим, что новая обложка журнала Maxim вызвала немало дискуссий.
Фото Жени в красном комплекте нижнего белья лишь в меру откровенное, но некоторые пользователи сети выразили недовольство решением спортсменки. По их мнению, ей не стоило раздеваться для глянца.
Сама Женя гордится откровенной съемкой. Как оказалось, она долго к ней готовилась и осталась довольна результатом.

"Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам за такой интересный эксперимент", — делилась эмоциями фигуристка.

Евгения Медведева (Бабасян) — двукратная чемпионка мира и Европы. На Олимпийских играх в Пхенчхане девушка завоевала серебряную медаль.
Сейчас Женя не выступает на профессиональном уровне, но это не мешает ей оставаться одной из самых обсуждаемых спортсменок в России. Она сотрудничает с несколькими известными брендами и выступает в ледовых шоу.
Лента новостей
0