YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкпранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), архивное фото
пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), архивное фото - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2022
Подписаться
Пранкерам Вовану и Лексусу ранее удалось разыграть нескольких членов британского кабинета министров, в том числе глав Минобороны и МВД.
ЕРЕВАН, 26 мар - Sputnik. YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после видео с розыгрышами британских министров, сообщает RT.
При попытке зайти на канал появляется сообщение, что аккаунт заблокирован якобы за нарушение правил сообщества.
Ранее пранкеры дозвонились до британского министра МВД Прити Патель. Разговор велся от лица украинского премьера Дениса Шмыгаля.
В беседе Патель не исключила возможность того, что особняк предпринимателя Олега Дерипаски в Лондоне будет отдан президенту Украины Владимиру Зеленскому.
Помимо этого, Вован и Лексус позвонили главе Минобороны Бену Уоллесу, который пообещал, что британские корабли зайдут в Черное море, на Украину отправят более 4 тыс. NLAW и предоставят ей разведданные.
После публикации нескольких тизеров на YouTube Минобороны Великобритании обратилось с просьбой удалить видео.
В оборонном ведомстве также заявили, что эти видеоролики представляют значительный риск для национальной безопасности Британии.
Лента новостей
0