Подруга модели Playboy Лидии Пономаревой рассказала о ее таинственной гибели

© Sputnik / Евгений ОдиноковКонкурсантка Лидия Пономарева во время финала конкурса Miss Maxim-2021 (30 июля 2021). Москвa
Конкурсантка Лидия Пономарева во время финала конкурса Miss Maxim-2021 (30 июля 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2022
Подписаться
Следствие не исключает, что фотомодель Лидия Пономарева, победившая в конкурсе "Девушка года Playboy-2018", покончила с собой.
ЕРЕВАН, 25 мар - Sputnik. Кристина Кальникова – подруга известной модели Лидии Пономаревой, о гибели которой стало известно накануне, – в беседе с изданием StarHit сообщила некоторые детали ее личной жизни.
По ее словам, девушка в последнее время находилась в подавленном состоянии.
"Я всегда старалась как-то ее поддержать. Она была очень хрупким душевно человеком. Переживала из-за всего. Иногда даже демонстрировала жуткую неуверенность в себе. Очень скромная, несмотря на сногсшибательную красоту. Она сильно любила мужчину, но быть с ним не могла по веским причинам. Я не имею права разглашать все, что мне известно. Лида сохранила эту тайну, унесла ее с собой", — рассказала Кристина, которая училась с Лидией в школе и после выпуска поддерживала с ней связь.
Она отметила, что модель чувствовала себя в Москве одиноко и неуютно, несмотря на профессиональные успехи.
"Ей было плохо. Она чувствовала себя одиноко, несмотря на множество друзей. Мы из провинциального города Тавда. Гордились ей. Москва — холодный город, она там тосковала. Все в жизни можно преодолеть. Так жаль, что никто не подобрал нужного слова. И не уберег",— сказала подруга детства Лидии.
Напомним, Пономарева переехала в столицу из Свердловской области и начала развивать модельную карьеру в 2018 году. Она украшала обложку мужского журнала Playboy и входила в списки самых желанных женщин России. Следствие не исключает, что девушка могла покончить с собой. Тем не менее, официальная причина смерти пока не озвучена.
Лента новостей
0