Абрамович не покупает жилье в Дубае - представитель бизнесмена

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПредприниматель Роман Абрамович перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с представителями российских деловых кругов и объединений (21 сентября 2017). Москвa
Предприниматель Роман Абрамович перед началом встречи президента РФ Владимира Путина с представителями российских деловых кругов и объединений (21 сентября 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 25.03.2022
Подписаться
По словам представителя бизнесмена, такой вопрос в повестке не стоит.
ЕРЕВАН, 25 мар - Sputnik. Российский миллиардер Роман Абрамович не занимается сейчас подбором жилья в Дубае. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя бизнесмена.
"Это не так. Абрамович не покупает дом в Дубае, этого нет в повестке", - сказал представитель миллиардера.
Ранее появилась информация, что Абрамович заинтересовался жильем на искусственном острове Палм-Джумейра у берегов Дубая.
Напомним, что 10 марта правительство Великобритании ввело санкции против Романа Абрамовича, и его активы, включая футбольный клуб "Челси", заморожены. Клуб получил специальную лицензию на продолжение деятельности, связанной с футболом, но санкции, фактически запрещают продажу клуба. Абрамович передал управление "Челси" попечителям благотворительного фонда и заявил, что принял решение о продаже клуба.
Лента новостей
0