Спасатели пока не обнаружили погибших пассажиров разбившегося на юге Китая Boeing

CC BY 2.0 / Cristian Ghe. / Boeing 737 PlaneСамолет Boeing 737
Самолет Boeing 737 - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Поисково-спасательные работы продолжаются. Отмечается, что горная местность создает большие трудности для поисковой работы.
ЕРЕВАН, 22 мар — Sputnik. Спасатели пока не нашли выживших или погибших пассажиров и членов экипажа разбившегося на юге Китая Boeing 737, передает Центральное телевидение Китая со ссылкой на спасателей.

"К настоящему времени, по сообщениям спасателей, на месте происшествия обнаружены обломки разбившегося самолета, однако пропавшие без вести пока не обнаружены", - сообщил телеканал в 9:50 утра (4:50 мск).

Издание Global Times сообщило, что на месте крушения самолета были обнаружены обгоревшие удостоверения личности, кошельки и другие вещи пассажиров.
Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines в понедельник потерпел крушение в уезде Тэн городского округа Учжоу в Гуанси-Чжуанском автономном районе КНР. Управление гражданской авиации подтвердило крушение Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines, на борту находились 132 человека, в том числе 123 пассажира и девять членов экипажа.
Лента новостей
0