Проблем с качеством воды в Карабахе нет – инфоцентр

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСезонное отключение горячей воды
Сезонное отключение горячей воды - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Ранее появилась информация о том, что питьевая вода отравлена. Население было насторожено и старалось не использовать ее.
ЕРЕВАН, 22 мар — Sputnik. Никаких проблем, связанных с качеством питьевой воды в Нагорном Карабахе нет, и граждане по-прежнему могут пользоваться ею. Об этом говорится в заявлении инфоцентра Карабаха.
"В ответ на запросы граждан сообщаем, что в Степанакерте и других населенных пунктах Арцаха нет никаких проблем с водоснабжением, и системы подачи воды работают в нормальном режиме", - отмечено в сообщении.
Ранее появилась информация о том, что азербайджанская сторона отравила источники питьевой воды в Карабахе. Население было напугано и не пользовалось водой.
Кроме этого, 21 марта стало известно, что газоснабжение в Нагорном Карабахе вновь прекратилось из-за вмешательства азербайджанской стороны. Поврежденный газопровод восстановили лишь 18 марта. Азербайджан долго препятствовал ремонту. Теперь же российские миротворцы ведут переговоры в целях восстановления газоснобжения.
Лента новостей
0