Какие дороги в Армении закрыты для транспорта - сводка МЧС

© Photo : official site of the Police of RAЗаторы на дорогах из-за погодных условий
Заторы на дорогах из-за погодных условий - Sputnik Армения, 1920, 22.03.2022
Подписаться
Ведомство рекомендует ездить на транспортных средствах, оснащенных зимними шинами.
ЕРЕВАН, 22 мар — Sputnik. В Армении ряд дорог закрыт и труднопроходим для транспортных средств. Об этом сообщает МЧС республики.
В частности, закрыты для всех типов транспортных средств автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции "Амберд" к крепости Амберд и озеру Кари лич Арагацотнской области, перевал Варденяц. Закрыты также автомобильные дороги Берд-Чамбарак, Гндеваз-Джермук Вайоцдзорской области, дороги Дилижана, Ноемберян-Коти-Джуджеван-Баганис Тавушской области, дороги на территории Ширакской и Арагацотнской областей.
Автомобильные дороги Вайк-Сисиан-Горис-Капан, Цохамарг-Бавра Ширакской области закрыты для грузовиков и труднопроходимы для легковых автомобилей.

Автодороги Ванадзор-Дилижан, Ванадзор-Алаверди в Лори, автодорога, ведущая от города Иджеван до Баграташена Тавушской области, закрыты для грузовиков с прицепом и труднопроходимы для остальных транспортных средств.

Повороты Степанавана и Спитака, автодороги Алаверди-Джилиза и Ташир-Благодарное Лорийской области, а также Сюника, автодороги республиканского значения в Апаране, Талине Арагацотна, Арагюх-Бужакан Котайка труднопроходимы для всех видов транспортных средств.
На автодорогах Арагацского региона Арагацотнской области местами гололед.
В Сюнике, городах Иджеван, Ноемберян и Берд Тавуша, Джермук и селе Сараван Вайоцдзорской области идет снег.
Лента новостей
0