У сборной Армении новые потери перед футбольной дуэлью с Черногорией

© Sputnik / Asatur YesayantsСаркис Адамян в борьбе за мяч с Ридваном Кардешоглу во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Лихтенштейна (8 сентября 2021). Еревaн
Саркис Адамян в борьбе за мяч с Ридваном Кардешоглу во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Лихтенштейна (8 сентября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.03.2022
Подписаться
Сборная Армении готовится к товарищеским матчам с командами Черногории и Норвегии.
ЕРЕВАН, 21 мар - Sputnik. Нападающий бельгийского "Брюгге" Саркис Адамян не сможет присоединиться к сборной Армении в канун товарищеских матчей, сообщает Федерация футбола страны.
Отмечается, что Адамян получил травму в последнем туре чемпионата Бельгии. Вместо него в сборную приглашен форвард "Урарту" Артур Миранян.
Из-за травмы на поле в футболке сборной не выйдет и игрок американского "Коламбуса" Лукас Селараян.
Ранее стало известно, что защитник Ованнес Амбарцумян также не присоединится к национальной команде. Его тест на коронавирус оказался положительным.
21 марта подопечные Хоакина Капарроса начали подготовку к товарищеским матчам с командами Черногории и Норвегии. Они состоятся соответственно 24 и 29 марта в Ереване и Осло.
Лента новостей
0