Известна победительница конкурса красоты "Мисс мира"

© AFP 2024 / RICARDO ARDUENGOУчастницы "Мисс мира" поздравляют участницу из Польши Каролину Белявскую с победов на 70-м конкурсе красоты "Мисс мира" (16 марта 2022). Сан-Хуане
Участницы Мисс мира поздравляют участницу из Польши Каролину Белявскую с победов на 70-м конкурсе красоты Мисс мира (16 марта 2022). Сан-Хуане - Sputnik Армения, 1920, 17.03.2022
Подписаться
Первой вице-мисс стала Шри Сайни из США, второй вице-мисс - Оливия Яс из Кот-д'Ивуара.
ЕРЕВАН, 17 мар – Sputnik. Жительница Польши Каролина Белявска стала победительницей юбилейного 70-го конкурса красоты "Мисс мира". Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Twitter.
Конкурс проходил в Пуэрто-Рико, его финал в 2021 году переносили из-за ситуации с коронавирусом.
По данным организаторов, 70-я победительница смотра Белявска учится на программе магистратуры в сфере менеджмента и планирует в дальнейшем защищать диссертацию. Девушка занимается волонтерской работой и оказывает помощь бездомным, а также работает моделью.
"Я была потрясена, когда услышала мое имя. Я до сих пор не могу в это поверить. Носить корону "Мисс мира" для меня - большая честь, и мне не терпится приступить к работе", - заявила победительница.
На втором месте оказалась представительница США Шри Сайни, а на третьем - гражданка Кот-д'Ивуара Оливия Яс.
После начала военных действий на Украине многие страны заявили, что их представительниц не будет на конкурсе. В их числе от участия в конкурсе отказалась Россия. Украина в конкурсе участвовала.
Лента новостей
0