Армения участвует в самой крупной в России и ближнем зарубежье туристической выставке

© Photo : press office of the Ministry of Economy of RAПавильон Армении на ежегодной туристической выставке MITT Moscow в Москве
Павильон Армении на ежегодной туристической выставке MITT Moscow в Москве - Sputnik Армения, 1920, 17.03.2022
Подписаться
В выставке от Армении принимают участие 13 туристических компаний.
ЕРЕВАН, 17 мар — Sputnik. Армения с 15 по 17 марта принимает участие в самой крупной в России и ближнем зарубежье международной туристической выставке в Москве.
Как сообщает министерство экономики на своей странице в Facebook, страна представлена одним павильоном. Страна представила свой туристический продукт: приключенческий, гастрономический туризм, винные направления, фестивали, проводимые в областях и столице, культурные и исторические ценности Армении.
В выставке от Армении принимают участие 13 туристических компаний.
MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых". Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители мероприятия имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров.
Лента новостей
0