Ударные БПЛА "Иноходец" уничтожили украинскую бронетехнику. Видео

Подписаться
МО РФ также показало кадры уничтожения военной техники и складов с боеприпасами в Черниговской области Украины при помощи БПЛА.
Минобороны России опубликовало кадры уничтожения бронетехники и автомобильной военной техники украинских войск ударными беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) комплекса "Иноходец".
В ролике сначала демонстрируется полет одного из "Иноходцев" в пустынном камуфляже с подвешенным под фюзеляжем контейнером управляемый ракеты Х-БПЛА (создана на базе ракеты "Корнета"). Затем показаны удары по украинской технике. В частности, видно точное попадание по боевой машине, стоящей у зданий возле береговой черты.
Место действия не уточняется.
В МО РФ отмечают, что "комплексы ударных беспилотников "Иноходец" нанесли удары по укреплениям и бронированной технике ВСУ".
В один комплекс "Иноходец" входят три ударных беспилотника и пункт управления.
Кроме того, показаны кадры уничтожения военной техники и складов с боеприпасами в Черниговской области Украины при помощи БПЛА.
Отмечается, что подразделением артиллерии ВС в ходе выполнения огневой задачи точным попаданием был уничтожен совмещенный склад ракетно-артиллерийского вооружения и до 20 единиц вооружения и военной техники.
Лента новостей
0