Выставка оборонных технологий ArmHiTec пройдет в Ереване с 31 марта по 2 апреля

CC BY-SA 4.0 / Mardanyan Aleksandr (resized, cropped, recolored) / Կարեն Դեմիրճյանի անվան մարզահամերգային համալիրըСпортивно-концертный комплекс им. Карена Демирчяна в Ереване
Спортивно-концертный комплекс им. Карена Демирчяна в Ереване - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2022
Подписаться
В выставке будут участвовать ведущие технологические компании Армении, государств ОДКБ и других стран.
ЕРЕВАН, 15 мар – Sputnik. Выставка оборонных технологий ArmHiTec пройдет в Ереване с 31 марта по 2 апреля, сообщает министерство высокотехнологической промышленности республики.
В выставке, как и в обсуждениях на ее полях, примут участие ведущие технологические компании как из Армении, так и из других государств ОДКБ и ряда третьих стран, а также главы силовых ведомств. Выставка будет открыта для широкого круга посетителей, при условии регистрации.
К выставке приурочено заседание исполнительного совета ОДКБ.
Полная информация о выставке представлена на ее официальном сайте https://armhightech.com/hy/, а для регистрации на посещение необходимо пройти по следующей ссылке: https://armhightech.com/hy/mobile/mobile-application.
Организатор выставки - министерство высокотехнологической промышленности Армении, соорганизаторы – министерство обороны и Ереванский НИИ математических машин.
Лента новостей
0