Пашинян поздравил Сердара Бердымухмедова с победой на выборах президента Туркменистана

© Photo : official site of the Prime Minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян в режиме онлайн принял участие в открытии конференции "За демократию" (9 декабря 2021). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян в режиме онлайн принял участие в открытии конференции За демократию (9 декабря 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.03.2022
Подписаться
Глава правительства Армении выразил готовность продолжать сотрудничество с властями Туркменистана для дальнейшего развития отношений между двумя странами.
ЕРЕВАН, 15 мар — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел телефонный разговор с действующим президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым и новым избранным президентом страны Сердаром Бердымухамедовым.
Как сообщает пресс-служба правительства Армении, Пашинян поздравил Бердымухамедова-старшего с проведением президентских выборов и выразил благодарность за совместную работу в последние годы.
В то же время, премьер-министр Армении поздравил Сердара Бердымухамедова с победой на выборах и пожелал ему успехов на ответственном посту.
Пашинян выразил готовность продолжать сотрудничество для дальнейшего развития отношений между Арменией и Туркменистаном.
Напомним, 12 марта в Туркменистане состоялись досрочные президентские выборы. Победу одержал сын действующего президента Гурбангулы Бердымухамедова – Сердар Бердымухамедов, набравший 72,97% голосов.
Лента новостей
0