2 золота, 2 серебра, 4 бронзы - армянские боексеры блеснули на турнире в Черногории

© Photo : Հայաստանի Բռնցքամարտի Ֆեդերացիա / Boxing Federation of ArmeniaЧлены сборной Армении по боксу, занявшие третье место в командном бою на юношеском турнире в Черногории
Члены сборной Армении по боксу, занявшие третье место в командном бою на юношеском турнире в Черногории - Sputnik Армения, 1920, 14.03.2022
Молодые армянские боксеры привезли из Черногории две награды высшего достоинства.
ЕРЕВАН, 14 мар - Sputnik. Восемь медалей разного достоинства завоевали армянские боксеры на международном турнире в Черногории, сообщает Федерация бокса Армении.
Первое золото среди молодых армянских боксеров завоевал Эрик Исраелян (60 кг), уверенно победивший в финале представителя Казахстана Сардохана Пайзамханова.
Вторую медаль высшего достоинства завоевал Артур Мкртчян (63 кг), победивший в финале грека Панагиотиса Костоуроса.
Серебряными призерами турнира стали Арен Асламазян (51 кг) и Манвел Петросян (57 кг).
Гарик Антаносян (71 кг), Гамлет Адамян (80 кг), Агван Алексанян (86 кг) и Аветик Овакимян (92 кг) завоевали бронзовые медали.