Пишу и плачу: Ольга Бузова попрощалась с 23 миллионами подписчиков в Instagram

© Sputnik / Asatur YesayantsОльга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн
Ольга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2022
Подписаться
На фоне новостей об ограничении Роскомнадзором доступа россиян к платформе Instagram известная телеведущая предложила своим поклонникам поддерживать с ней связь на других ресурсах.
ЕРЕВАН, 11 мар — Sputnik. Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала "прощальный пост" в своем Instagram-аккаунте. Меж тем за ее постами в этом ресурсе следят 23,3 миллиона человек.
"Мои хорошие, я тут с вами с конца 2012 года, а делилась всем, что происходило… своим счастьем, любовью, разводом и болью, творчеством, победами и поражениями, взлетами и падениями… Вы тут все мои… мои люди... Горжусь, что в тот момент, когда у нас могут отнять то, что мы с вами создавали семь лет, мы являемся Instagram номер один", – написала Бузова.
Певица в очередной раз призналась фолловерам в любви и поблагодарила их за любовь и поддержку на протяжении многих лет.
"Сейчас пишу пост и плачу, надеюсь, это все неправда, и мы останемся тут…", - призналась девушка, порекомендовав подписчикам следить за ее жизнью и творчеством на других ресурсах.
X Русская музыкальная премия телеканала RU.TV - Sputnik Армения, 1920, 05.01.2022
"Коллаборация чистой воды": Роман Каграманов об отношениях Давы и Ольги Бузовой
Отметим, что Роскомнадзор ограничил доступ к социальной сети Instagram на территории России. Причиной такого решения стало то, что американская компания Meta (бывшая Facebook), которой принадлежит площадка, разрешила публиковать на платформе посты с призывами к насилию в отношении россиян.
Лента новостей
0