Задержаны мужчины, ограбившие брендовый магазин в ереванском торговом центре

© Sputnik / Asatur YesayantsТЦ "Далма Гарден Молл" (10 января 2020). Ереван
ТЦ Далма Гарден Молл (10 января 2020). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 10.03.2022
Подписаться
Вооруженное нападение было совершено в торговом центре "Далма Гарден Молл".
ЕРЕВАН, 10 мар – Sputnik. Задержаны мужчины, совершившие разбойное нападение на брендовый магазин в торговом центре в Ереване, сообщает пресс-служба полиции.
По версии полиции, 6 марта двое мужчин вошли в комнату кассира магазина и, угрожая оружием, похитили около 2 млн 500 тысяч драмов (порядка $5 тысяч). По факту возбуждено уголовное дело, а спустя три дня нашли предполагаемых преступников.
Одного участника преступления - 27-летнего жителя Еревана - доставили в полицию с улицы Шерама. После уже был найден второй участник. Они дали признательные показания и уже задержаны. Правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия для обнаружения украденных денег и орудия преступления. Предварительное следствие продолжается.
Ранее армянские СМИ сообщали, что вооруженное нападение было совершено в торговом центре "Далма Гарден Молл". Двое мужчин, вооруженных ножом и предметом, похожим на огнестрельное оружие, ворвались в салон продажи одежды Zara. Они были в медицинских масках. Пригрозив сотруднику салона, они похитили сумму в размере 2-2,5 млн драмов и скрылись с места происшествия.
Лента новостей
0