Ушел из жизни легендарный музыкант, солист группы "Отпетые мошенники" Том Хаос

© Photo : Facebook / Отпетые мошенникиЭкс-участник "Отпетых мошенников" Вячеслав Зинуров
Экс-участник Отпетых мошенников Вячеслав Зинуров - Sputnik Армения, 1920, 10.03.2022
Подписаться
По предварительной версии, Том Хаос совершил самоубийство.
ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Скончался легендарный музыкант, один из солистов группы "Отпетые мошенники" Том Хаос (настоящее имя Вячеслав Зинуров). Об этом сообщает "СтарХит" со ссылкой на окружение артиста.
Известно, что 10 марта у Зинурова было запланировано два интервью, но после полудня он перестал выходить на связь. Родные музыканта пребывают в шоке. Причина трагедии пока не разглашается.
Как сообщает телеграм-канал Super, предварительная причина смерти Тома Хаоса — самоубийство.
Отмечается, что накануне певец собирался судиться с другим участником — Сергеем Амораловым, а в августе объявил о том, что покидает коллектив из-за финансовых разногласий. Как рассказывают близкие, последние годы Аморалов забирал львиную долю гонораров себе. Жена другого участника — Гарика Богомазова, который ушел из группы в 2011-м, рассказала, что артист сильно переживал из-за этой ситуации.
"Мы с Гариком пребываем в шоке. Том был сильно подавлен из-за Аморалова, довел его…", - сказала она.
Том Хаос прославился как солист легендарной петербургской группы "Отпетые мошенники", которая была основана в 1996 году. Ее участниками были Том Хаос, Сергей Аморалов и Гарик Богомазов, а продюсером выступал легендарный Евгений Орлов.
Том Хаос состоял в группе до августа 2021 года. Тогда он заявил, что покидает группу из-за финансовых разногласий.
Напомним, Вячеслав Зинуров обрел популярность в российской поп-группе "Отпетые мошенники", которая завоевала сердца огромной армии фанатов.
Зинуров родился в 1971 году в Санкт-Петербурге, окончил факультет искусств СПбГУКИ.
Лента новостей
0