Авиакомпания "Азимут" до конца недели будет каждый день летать в Сочи через Ереван

© Sputnik / Aram NersesyanРоссийский лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Азимут" в международном аэропорту "Звартноц" (1 октября 2018). Еревaн
Российский лайнер Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Азимут в международном аэропорту Звартноц (1 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 09.03.2022
Подписаться
Рейсы из Еревана и Стамбула будут выполняться с 10 по 13 марта в каждодневном режиме.
ЕРЕВАН, 9 мар - Sputnik. Авиакомпания "Азимут" с четверга и до конца недели будет выполнять дополнительные рейсы из Еревана и Стамбула в Сочи и Минеральные Воды. Об этом сообщается на сайте перевозчика.
"Авиакомпания "Азимут" выполнит дополнительные рейсы из Стамбула и Еревана в Сочи и Минеральные Воды 10-13 марта 2022 года", - говорится в сообщении.
Рейсы из Армении и Турции в эти дни будут выполняться ежедневно как в Сочи, так и в Минеральные Воды.
Ранее Росавиация рекомендовала авиакомпаниям с самолетами в иностранных реестрах приостановить рейсы за рубеж с полуночи 6 марта, а из-за рубежа — с 8 марта.
Ведомство посоветовало россиянам использовать коммерческие рейсы зарубежных авиакомпаний для полетов в третьи страны (не ограничившие авиасообщение с Россией). Возвращаться в РФ рекомендуют рейсами российских или иностранных компаний, например через Азербайджан, Армению, Казахстан, Катар, ОАЭ, Турцию, Сербию.
Лента новостей
0