В ДТП в Котайкской области скончался гражданин Армении и России

© Photo : press office of MES of RAПолицейский автомобиль на месте дорожно-транспортного происшествия на трассе LT-16 (16 июня 2021). Лори
Полицейский автомобиль на месте дорожно-транспортного происшествия на трассе LT-16 (16 июня 2021). Лори - Sputnik Армения, 1920, 06.03.2022
Подписаться
Тело 50-летнего мужчины было обнаружено за пределами проезжей части дороги, водитель транспортного средства скрылся с места происшествия.
ЕРЕВАН, 6 мар - Sputnik. ДТП со смертельным исходом произошло утром в воскресенье в Котайкской области Армении. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.
Отмечается, что в 08:30 6 марта в Чаренцаванское отделение полиции поступило сообщение о том, что на 30-м километре трассы Ереван-Севан, вне проезжей части обнаружено тело мужчины.

Правоохранительные органы выяснили, что погибший - житель города Раздана, гражданин Армении и России 50-летний Г.Степанян.

Сотрудники полиции полагают, что на мужчину был совершен наезд. На месте происшествия обнаружены фрагменты деталей предполагаемого автомобиля, совершившего наезд.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 242 Уголовного кодекса Армении (нарушение правил эксплуатации транспортных средств или дорожного движения, которое по неосторожности повлекло за собой смерть человека), а также 244 (сокрытие с места происшествия).
Предпринимаются необходимые следственные и оперативно-розыскные действия для установления личности скрывшегося с места происшествия водителя.
Лента новостей
0