Как повальный ковид: Канье Уэст написал стихи о трудностях развода

© AP Photo / Michael WykeКим Кардашьян Уэст и Канье Уэст отвечают на вопросы СМИ (17 ноября 2019). Хьюстон
Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэст отвечают на вопросы СМИ (17 ноября 2019). Хьюстон - Sputnik Армения, 1920, 06.03.2022
Подписаться
Спустя несколько дней после официального развода с Ким Кардашьян рэпер опубликовал в соцсети стихотворение, в котором описал свое мучительное состояние.
ЕРЕВАН, 6 мар – Sputnik. Всемирно известный рэпер Канье Уэст написал поэтическое произведение о тяготах развода и описал свое болезненное состояние после разрыва с теледивой и предпринимательницей Ким Кардашьян.
Поэма, опубликованная в его Instagram-аккаунте, состоит из ряда метафор: развод он сравнил с "повальным ковидом" и ощущением, что он словно "ходит по разбитому стеклу".
Вот несколько метафор из произведения музыканта: "ты обжег руки о раскаленную печь", "твоих детей вырвали из твоих рук", "твоя бабушка никогда не поправится от простуды", "тебя подстрелили, и ты застрял в пробке".
В марте этого года Ким Кардашьян официально развелась с Канье Уэстом. Теледива присутствовала на заседании онлайн, а ее экс-супруг в суд вообще не явился.
Ким Кардашьян при участии адвоката Лауры Вэссер, которая находилась на слушании, поделилась с судьей подробностями своего брака и отрицательно ответила на вопрос о возможности сохранить отношения, прибегнув к психологической помощи.
Напомним, звезда реалити-шоу подала на развод в феврале 2021 года. Спустя некоторое время в сети появились слухи о том, что предпринимательница встречается с комиком Питом Дэвидсоном. Их заметили держащимися за руки, юморист стал часто появляться в окружении Кардашьян. Несмотря на бракоразводный процесс, Уэст не раз утверждал, что хочет вернуть бывшую жену.
Помимо этого, он совершал неоднократные публичные выпады в сторону нового возлюбленного телезвезды. Канье пообещал "надрать задницу" комику в треке "My Life Was Never Easy" и даже распустил слух о том, что Дэвидсон болен СПИДом.
Лента новостей
0