А там братик или сестренка? Сирушо рассказала детям, что ждет еще одного ребенка

© Photo : Instagram / sirushoofficialСирушо с сыновьями
Сирушо с сыновьями - Sputnik Армения, 1920, 06.03.2022
Подписаться
Реакция мальчиков на то, что скоро у них появится еще один братик или сестренка, оказалась очень забавной и умилила подписчиков Сирушо.
ЕРЕВАН, 6 мар – Sputnik. Известная певица Сирушо рассказала своим сыновьям 6-летнему Роберту и 4-летнему Микаелу о том, что вскоре в их семье появится еще один ребенок. Соответствующее видео она выложила в Instagram.
Реакция детей оказалась бесподобной и рассмешила Сирушо и ее супруга, сына второго президента Армении Левона Кочаряна.
"У нас появится еще один ребенок", - говорит певица в видеоролике.
"Да ну!" – восклицает Микаел.
Затем мальчики начинают живо интересоваться, это будет братик или сестренка. Один из них даже предлагает маме родить двух девочек друг за другом, чтобы в семье были два брата и две сестры. На кадрах видно, как трогательно сыновья певицы прикладывают руки к животу мамы и нежно обнимают ее.
Реакция детей умилила подписчиков исполнительницы, в том числе и ее коллег.
"Ах, я в восторге! Он спрашивает, а ты смотрела, в твоем животе девочка или мальчик… Да благословит вас Господь", - написала певица Софи Мхеян.
"Какая реакция бесподобная!", "Какие вы классные", "Чудо", - прокомментировали видео пользователи сети.
О своей беременности Сирушо сообщила фолловерам три дня назад, выложив в сети видео в элегантном облегающем черном платье.
Коллеги и поклонники певицы тут же принялись гадать, это будет сын или дочь. Многие давно просили красавицу Сирушо непременно родить девочку.
Лента новостей
0