Ошибка дня. Американская актриса Патриша Аркетт призвала "вышвырнуть" Россию из НАТО

© REUTERS / MARIO ANZUONIПатрисия Аркетт на афтепати 76-й премии "Золотой глобус" (6 января 2019). Беверли-Хиллз
Патрисия Аркетт на афтепати 76-й премии Золотой глобус (6 января 2019). Беверли-Хиллз - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2022
Подписаться
Проблески интеллекта у представителей заокеанской богемы порой способны вселить в окружающих ощущение безнадежности.
ЕРЕВАН, 5 мар — Sputnik. Актриса Патриша Аркетт призвала исключить Россию из НАТО из-за событий на Украине. Ни "Оскары" не помогли, ни "Эмми", ни "Золотые глобусы".
© Photo : Twitter / Donald Trump Jr.Ответ Дональда Трампа младшего на твит актрисы Патриши Аркетт
Ответ Дональда Трампа младшего на твит актрисы Патриши Аркетт - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2022
Ответ Дональда Трампа младшего на твит актрисы Патриши Аркетт
Позже она стала оправдываться, что имела в виду ООН, и удалила свое сообщение, но было уже поздно: пользователи Twitter все равно ее высмеяли.
Отреагировал и Дональд Трамп-младший: "Кто скажет ей?", написал он в комментарии.
Россия начала военную операцию на Украине рано утром 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Лента новостей
0