Акция в поддержку признания ДНР и ЛНР прошла в Карабахе - СМИ

© Photo : ArtsakhPressМолодежное крыло партии "Справедливость" Арцаха организовало мирную акцию в защиту права на признание Донецкой и Луганской Народных Республик (5 марта 2022). Степанакерт
Молодежное крыло партии Справедливость Арцаха организовало мирную акцию в защиту права на признание Донецкой и Луганской Народных Республик (5 марта 2022). Степанакерт - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2022
Подписаться
Лидер молодежного крыла партии "Справедливость" Аршак Абрамян приветствовал признание Россией независимости ДНР и ЛНР и выразил надежду, что Нагорный Карабах также будет признан.
ЕРЕВАН, 5 мар — Sputnik. Акция в поддержку признания Россией Донецкой и Луганской народной республик прошла рядом с памятником "Мы и наши горы" у въезда в город Степанакерт. Об этом сообщает "Арцахпресс".
В ходе акции, лидер молодежного крыла партии "Справедливость" Аршак Абрамян приветствовал признание Россией независимости ДНР и ЛНР и выразил надежду, что Нагорный Карабах также будет признан.
По его словам, Карабах подтвердил право жить независимо на своей земле, героически защитив ее в трех войнах.
"Мы приветствуем внешнюю политику России, не приемлем позиции Запада в отношении России, в частности, все применяемые санкции, а также дальнейшее расширение НАТО до границ РФ при содействии украинских властей", — сказал Абрамян.
Ранее акция в поддержку спецоперации России на Украине прошла перед зданием посольства РФ в Ереване.
Лента новостей
0