S7 c 5 марта отменяет все рейсы за рубеж

© Sputnik / Александр КряжевСамолеты авиакомпании S7 на летном поле аэропорта "Толмачево" в Новосибирске
Самолеты авиакомпании S7 на летном поле аэропорта Толмачево в Новосибирске - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2022
Подписаться
Авиакомпания помогает вернуться домой пассажирам, ранее приобретшим билеты на отмененные рейсы.
ЕРЕВАН, 4 мар — Sputnik. Российская авиакомпания S7 Airlines c 5 марта вынуждена отменить все рейсы по международным направлениям, сообщает РИА Новости со ссылкой на перевозчика.
"К сожалению, c 5 марта S7 Airlines вынуждена отменить все рейсы по международным направлениям. Пассажиры отменённых рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в представительствах S7 Airlines", - говорится в сообщении.
Отмечается, что они помогают туристам вернуться домой на рейсах авиакомпаний-партнеров. Пассажиры отмененных международных рейсов могут также оформить полный возврат стоимости билета после получения смс об отмене рейса.
Напомним, авиационные власти Армении занимаются решением проблемы, возникшей с прибывшим в Ереван самолетом российской авиакомпании S7, в результате чего было временно приостановлено разрешение на его полеты, сообщили в четверг в комитете гражданской авиации страны.
Накануне telegram-канал "Авиаторщина" сообщил, что самолет был "арестован" в связи с тем, что подобное решение приняла японская финансовая группа Sumitomo Mitsui, которая выдала самолет в лизинг.
Лента новостей
0