Акоп Аршакян и зампред Совета Федерации РФ обсудили ситуацию в регионе

Вице-спикер НС Акоп Аршакян принял участие в заседании Совместной комиссии МПА СНГ по гармонизации законодательства в сфере безопасности и противодействию новым вызовам и угрозам и постоянной комиссии МПА СНГ по обороне и безопасности (28 октября 2021). Санкт-Петербург
Вице-спикер НС Акоп Аршакян принял участие в заседании Совместной комиссии МПА СНГ по гармонизации законодательства в сфере безопасности и противодействию новым вызовам и угрозам и постоянной комиссии МПА СНГ по обороне и безопасности (28 октября 2021). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 28.02.2022
Подписаться
Акоп Аршакян и Юрий Воробьев оценили деятельность армяно-российской межпарламентской комиссии.
ЕРЕВАН, 28 фев - Sputnik. Вице-спикер Национального собрания Армении, и.о. председателя парламента Акоп Аршакян провел в понедельник телефонный разговор с зампредом Совета Федерации РФ, российским сопредседателем армяно-российской парламентской группы дружбы Юрием Воробьевым.
Как сообщили в пресс-службе НС Армении, стороны обсудили ситуацию в регионе, а также вопросы, касающиеся деятельности двусторонней межпарламентской комиссии.
Аршакян и Воробьев коснулись также повестки и организации следующего заседания армяно-российской межпарламентской комиссии.
Предыдущее, 33-е, заседание состоялось в декабре 2021 года в Москве.
Лента новостей
0