Боец Народной милиции ЛНР. Архивное фото - Sputnik Армения, 1920
Защита Донбасса. Спецоперация РФ на Украине

Президент России выразил признательность силам спецоперации на Украине

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин перед началом встречи с представителями российских деловых кругов (24 февраля 2022). Москвa
Президент РФ Владимир Путин перед началом встречи с представителями российских деловых кругов (24 февраля 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 27.02.2022
Подписаться
Военные не раз доказывали готовность в сложнейших условиях действовать максимально эффективно и грамотно решать самые трудные задачи, отметил российский лидер.
ЕРЕВАН, 27 фев — Sputnik. Президент России Владимир Путин выразил особую признательность участникам российской спецоперации на Украине. Об этом, как сообщает пресс-служба Кремля, говорится в поздравлении главы российского государства по случаю Дня Сил специальных операций.
"Хочу поблагодарить командование, личный состав Сил специальных операций, ветеранов подразделений спецназначения за верность присяге, за безупречную службу – во имя народа России и нашей великой Родины", — сказал российский лидер.
Он напомнил, что они, военные не раз доказывали готовность в любых, сложнейших условиях действовать максимально эффективно и грамотно решать самые трудные и ответственные задачи.
Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о проведении специальной военной операции на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса о помощи. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий, целью является демилитаризация и денацификация страны. Как заявили в Минобороны РФ, российские военнослужащие не наносят удары по городам, а выводят из строя только военную инфраструктуру, поэтому гражданскому населению ничего не угрожает.
Лента новостей
0