Ужас: юзеры неоднозначно отреагировали на видео, где дети Пугачевой ползут с "гранатами"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева  - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Юзеров из Украины, в частности, крайне смутил тот факт, что дети ползали по матам, окрашенным в цвета украинского флага.
ЕРЕВАН, 23 фев – Sputnik. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала в Instagram видео, показав, как ее дети — Гарри и Лиза, отмечают 23 февраля. Ролик, мягко говоря, понравился далеко не всем пользователям сети.
Восьмилетние дети певицы в честь Дня защитника Отечества приняли участие в небольшом соревновании военно-патриотической направленности. С кеглями (муляж гранат) в руках они по-пластунски преодолевают препятствия. Все это происходит в спортзале во время физподготовки.
"Будь готов! Всегда готов! Война и мир", — подписала примадонна.
Несмотря на то, что у большинства фолловеров маленькие защитники родины вызвали умиление, многие выразили надежду, чтобы эти навыки им никогда не пригодились.
"Не дай бог, чтобы пришлось защищать!", "Дай бог, чтобы им это не понадобилось", - написали они.
Некоторые и вовсе нашли кадры жуткими, а кое-кто провел параллели с нынешней ситуацией.
"Дети в элитной школе занимаются на физкультуре с гранатами? Алла Борисовна Вам не грустно?", "Зачем? Дети это мир! В руках детей зло", "Дети должны играть в игрушки и смотреть мультики, а не ползать с муляжами гранат!", "Это пугает", "Ужас. Простите", "Детей к войне готовим? Вы бы хотели, чтобы Ваши дети ползали с гранатами? Сюр какой-то".
В то же время украинские подписчики отметили, что занятия проходят на матах цвета их флага.
Лента новостей
0