Частный самолет Элтона Джона совершил аварийную посадку после поломки во время бури

© Sputnik / Asatur YesayantsПевец и композитор Элтон Джон и актер Тэрон Эджертон на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны
Певец и композитор Элтон Джон и актер Тэрон Эджертон на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2022
Подписаться
Авиапроисшествие не помешало 74-летнему Элтону Джону пересесть на другой рейс.
ЕРЕВАН, 23 фев - Sputnik. Частный самолет британского певца Элтона Джона совершил вынужденную посадку в Британии после отказа гидравлической системы на высоте более 3 тысяч метров, сообщает газета The Sun.
Элтон Джон в понедельник вылетел из аэропорта Фарнборо на юге Англии в Нью-Йорк, где планировался концерт знаменитого исполнителя.
После часа полета пилоты зафиксировали отказ гидравлической системы и повернули самолет обратно в Фарнборо. После сигнала об аварии в аэропорту собралось большое количество пожарных и спасателей.
Певец и композитор Элтон Джон на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2021
Элтон Джон и группа Metallica - "карантин" инициировал новые проекты
Очевидцы сообщают, что самолет стоимостью около 90 миллионов долларов после возвращения смог приземлиться в аэропорту только с третьего раза. Посадку самолета затрудняли сильные порывы ветра, достигавшие 130 километров в час. Как отмечается, в регионе в этот момент бушевал шторм "Франклин".
Авиапроисшествие не помешало 74-летнему Элтону Джону пересесть на другой рейс до Нью-Йорка. Запланированный концерт состоялся во вторник вечером.
Лента новостей
0