Не праздновали день святого Валентина: подруга Левона Ароняна разоткровенничалась в сети

© Sputnik / Hovhannes ShoghikyanЛевон Аронян с подругой Анитой Айвазян
Левон Аронян с подругой Анитой Айвазян - Sputnik Армения, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Признание в любви хоть и сделано не прямо в день Св. Валентина, нисколько от этого менее ценным не становится. И даже наоборот.
ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Подруга армянского шахматиста Левона Ароняна Анита Айвазян с опозданием, но трогательно поздравила своего избранника с днем Св. Валентина, который паре не удалось отпраздновать из-за того, что шахматист участвовал в турнире.
Анита опубликовала романтичное фото и в очередной раз призналась в любви своему избраннику.
"Не было времени праздновать, однако у нас всегда есть время, чтобы любить и быть любимыми. Левон занял второе место в турнире, и я очень горжусь им, люблю и благодарю Бога за то, что он есть", — написала Айвазян.
Подписчики поспешили поздравить пару с днем влюбленных, пусть даже с опозданием.
Напомним, Левон Аронян в 2020 году пережил личную трагедию: 31 марта 2020 года в ДТП погибла его жена Ариана Каоили. Аронян на несколько месяцев выпал из поля зрения общественности. 7 августа 2020 года гроссмейстер рассказал о своей новой любви. По словам шахматиста, на протяжении 13 лет он любил и был верен своей Ариане, и никто не представляет, какую боль причинила ему ее смерть. А новый шанс любить и быть любимым "послали ему ангелы", отметил Аронян. В настоящее время Аронян и его возлюбленная живут в новом доме в Сент-Луисе (США).
Лента новостей
0