Армянские боксеры завоевали два золота на турнире в Беларуси

© Photo : Հայաստանի Բռնցքամարտի Ֆեդերացիա / Boxing Federation of ArmeniaАрмянские боксеры завоевали две золотые и две бронзовые медали на международном турнире класса А имени Анатолия Колчина в Беларуси
Армянские боксеры завоевали две золотые и две бронзовые медали на международном турнире класса А имени Анатолия Колчина в Беларуси - Sputnik Армения, 1920, 18.02.2022
Представители Армении оказались сильнейшими в категориях 51 и 67 кг, а также поднялись на пьедестал в двух других.
ЕРЕВАН, 18 фев – Sputnik. Армянские боксеры завоевали две золотые и две бронзовые медали на международном турнире имени Анатолия Колчина в Беларуси, сообщает Федерация бокса Армении.
Золото завоевали Энрик Саакян в категории 51 кг и Арарат Арутюнян в категории 67 кг. В финале они победили представителей России.
В весовой категории 63,5 кг третье место занял Артур Шахпазян, в категории 54 кг – Мгер Давтян.
Армянские боксеры под руководством тренеров Артура Улиханяна и Артура Мовсисяна заняли второе место в командном зачете.