"У нас была свадьба": певица Наргиз раскрыла подробности личной жизни

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкПевица Наргиз Закирова
Певица Наргиз Закирова  - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2022
Подписаться
Артистка призналась, что у нее всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому была возможность выбирать того, кто ей по душе.
ЕРЕВАН, 16 фев — Sputnik. Звезда популярного шоу "Голос", певица Наргиз сыграла свадьбу во Франции. Молодожены в ЗАГС пока не обращались, поскольку считают это формальностью. Об этом сама артистка рассказала в интервью "Комсомольской правде".
"Тем более, мы уже поженились. У нас была свадьба во Франции, на Желтой мельнице у Славы Полунина (творческая лаборатория в получасе езды от Парижа – ред.). Это был замечательный эксперимент!" - сказала Наргиз.
Избранником 51-летней певицы стал техник из ее команды Антон Ловягин. По признанию артистки, несмотря на длительные отношения, им обоим удалось сохранить романтику, поэтому каждый день для них – День Валентина.
Наргиз рассказала, что познакомилась с Антоном восемь лет назад, когда он пришел устраиваться на работу к ней техником. С тех пор они не расстаются. Певица не скрыла, что ее мужчина младше нее на 12 лет.
"Это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. На самом деле, у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка", – призналась звезда.
Помимо этого, Наргиз анонсировала "музыкальную бомбу", которую они подготовили с композитором Виктором Дробышем. Однако певица не стала раскрывать все подробности нового проекта.
Напомним, Наргиз Закирова была замужем трижды, от этих браков у нее трое взрослых детей и даже есть один внук. О разводе с третьим мужем, американским вокалистом Филиппом Бальзано стало известно в 2016 году.
Лента новостей
0