"Я твой фанат номер 1": Канье Уэст опубликовал чат с экс-женой

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз
Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз - Sputnik Армения, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Судя по странице рэпера, у него вновь трудные времена. Он удалил почти все посты и на аватарке стоит черный фон.
ЕРЕВАН, 15 фев – Sputnik. Популярный рэпер Канье Уэст вновь опубликовал частную беседу со своей бывшей супругой Ким Кардашьян, но быстро передумал и удалил пост. Однако издание Independent успело отсканировать его пост.
В частности, рэпер выложил скрин сообщений бывшей жены, которая упрекает его за критику в адрес ее нового бойфренда комика Пита Дэвидсона. Она поинтересовалась, почему бывший муж публикует их приватные беседы, на что рэпер ответил весьма неожиданно.
"Потому что я пишу своему самому любимому человеку в мире. Я твой фанат номер 1. И почему я не должен говорить об этом всем?" - отметил Уэст.
Что ответила Кардашьян на это - непонятно, поскольку продолжение разговора не было опубликовано.
Судя по странице Уэста, у него вновь трудные времена. Репер удалил все свои посты в Instagram, оставив всего четыре. А на главное фото страницы выложил просто черный фон.
Ким и Канье поженились в 2014 году. У них родилось четверо детей. После шести лет брака теледива подала на развод. Об этом стало известно в феврале 2021 года. У Ким появился бойфренд — комик Пит Дэвидсон. Канье встречался с актрисой Джулией Фокс, однако уже пишут об их расставании.
Лента новостей
0