Военные ЮВО после учений в Крыму возвращаются в Ставрополье, Дагестан и Северную Осетию

© Sputnik / Денис АбрамовВоеннослужащий у комплекса РЭБ «Красуха» на окружном этапе конкурса по полевой выучке (18 июля 2018). Ставропольский край
Военнослужащий у комплекса РЭБ «Красуха» на окружном этапе конкурса по полевой выучке (18 июля 2018). Ставропольский край - Sputnik Армения, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Подразделения, принимавшие участие в плановых тактических учениях на общевойсковых полигонах Крымского полуострова, автомобильной колонной отправились через Керченский пролив по Крымскому мосту.
ЕРЕВАН, 15 фев - Sputnik. Подразделения Южного военного округа возвращаются в Ставропольский край, Северную Осетию и Дагестан после учений в Крыму, сообщили в пресс-службе Южного военного округа.

"Подразделения соединения материального технического обеспечения (МТО) Южного военного округа (ЮВО) приступили к совершению марша протяженностью более 500 км в пункт постоянной дислокации в Ставропольском крае", - говорится в сообщении.

Отмечается, что подразделения, принимавшие участие в плановых тактических учениях на общевойсковых полигонах Крымского полуострова, автомобильной колонной отправились через Керченский пролив по Крымскому мосту. На маршруте организована работа постов дорожно-комендантской службы, а сопровождение автоколонн обеспечивают экипажи военной автомобильной инспекции.
Танки, боевые машины пехоты и самоходные артиллерийские установки автомобильными тралами доставили до железнодорожных станций и погрузили на эшелоны. Их доставляют в регионы постоянной дислокации воинских частей, в том числе в республики Дагестан и Северная Осетия-Алания.
Лента новостей
0