"Рома" определилась с будущим Генриха Мхитаряна – СМИ

© AP Photo / Riccardo de LucaСлева направо: Гонсало Вилла, Генрих Мхитарян и Брайан Кристанте из "Ромы"в конце футбольного матча серии А между "Ромой" и "Удинезе" на Олимпийском стадионе (2 июля 2020). Рим
Слева направо: Гонсало Вилла, Генрих Мхитарян и Брайан Кристанте из Ромыв конце футбольного матча серии А между Ромой и Удинезе на Олимпийском стадионе (2 июля 2020). Рим - Sputnik Армения, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Ранее сообщалось, что в услугах армянского плеймейкера заинтересован ряд итальянских и российских клубов
ЕРЕВАН, 15 фев – Sputnik. Итальянская "Рома" не продлит контракт с армянским полузащитником Генрихом Мхитаряном, несмотря на слова похвалы в его адрес со стороны Жозе Моуринью. Нынешним летом он станет свободным агентом. Об этом пишет итальянское издание Calciomercato.
После матча очередного тура итальянской Серии А наставник "волков" назвал Мхитаряна одним из ключевых игроков команды.
Ранее распространилась информация о том, что в услугах армянского плеймейкера заинтересован ряд итальянских и российских клубов, в частности, "Милан", "Интер", "Краснодар" и "Спартак".
Как выглядит топ-10 самых дорогих армянских футболистов>>
В текущем сезоне Генрих Мхитарян провел в составе "Ромы" 31 матч, став автором трех голов и семи результативных передач.
Напомним, ранее итальянские СМИ писали о том, что летом этого года Генрих Мхитарян и еще четыре футболиста "Ромы" покинут команду.
Лента новостей
0