Вице-премьер Армении рассказал представителю ЕС о принципах открытия дорог в регионе

© Photo : official site of the Government of RAВице-премьер Мгер Григорян встретился со спецпредставителем Евросоюза на Южном Кавказе и по вопросам кризиса в Грузии Тойво Клааром (14 февраля 2022). Еревaн
Вице-премьер Мгер Григорян встретился со спецпредставителем Евросоюза на Южном Кавказе и по вопросам кризиса в Грузии Тойво Клааром (14 февраля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Зампред правительства Мгер Григорян представил европейскому политику позицию армянской стороны по важной региональной проблеме.
ЕРЕВАН, 14 фев — Sputnik. Вице-премьер Армении Мгер Григорян в понедельник на встрече со спецпредставителем ЕС по вопросам Южного Кавказа и кризиса в Грузии Тойво Клааром обсудил вопрос разблокировки коммуникаций в регионе.
Как сообщает пресс-служба правительства Армении, собеседники обменялись мнениями по поводу региональных процессов, в частности, работ, направленных на открытие коммуникаций. В этом контексте Григорян представил позицию армянской стороны, а также принципы возможной разблокировки.
Стороны обсудили также ряд других вопросов, представляющих взаимный интерес.
На встрече присутствовала и глава делегации ЕС в республике Андреа Викторин.
Напомним, вопросы восстановления железнодорожного сообщения в регионе Григорян в начале февраля обсудил со своим российским коллегой Алексеем Оверчуком и главой РЖД Олегом Белозеровым.
Лента новостей
0