Медицинские работники в аэропорту за баннером с символикой зимних Олимпийских игр в Пекине - Sputnik Армения, 1920
Зимние олимпийские игры 2022 в Пекине
С 4 по 20 февраля 2022 года в столице КНР Пекине пройдут XXIV зимние Олимпийские игры. Церемония открытия Олимпийских игр пройдет на Пекинском национальном стадионе ("Птичье гнездо").

Кремль отреагировал на ситуацию с отменой церемонии награждения фигуристов

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - Sputnik Армения, 1920, 14.02.2022
Подписаться
Проводится серьезная работа, давать комментарии преждевременно.
ЕРЕВАН, 14 фев - Sputnik. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, затрагивая отмену церемонии награждения фигуристов, заявил, что идет серьезная работа представителей российского олимпийского комитета, но ситуацию он комментировать не будет. Его слова приводит РИА Новости.
"Это я не буду комментировать, вы понимаете, что речь идет о серьезной работе юристов и представителей нашего российского олимпийского комитета с АДА и WADA. Эта работа продолжается, давайте не будем комментариями мешать этой работе", - сказал Песков журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение не проводить церемонию награждения призеров командного турнира по фигурному катанию во время Олимпийских игр в Пекине после решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу россиянки Камилы Валиевой.
Лента новостей
0