Мхитарян и еще четыре игрока "Ромы" летом уйдут из команды - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsГенрих Мхитарян на пресс-конференции сборной Армении по футболу
Генрих Мхитарян на пресс-конференции сборной Армении по футболу - Sputnik Армения, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Футболистам "Ромы" не понравилось, что острая критика Моуринью в их адрес после поражения в 1/4 Кубка Италии, попала на страницы прессы.
ЕРЕВАН, 13 фев - Sputnik. Пять игроков "Ромы", в их числе и капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, планируют уйти из команды летом этого года. Об этом пишет Mini Feed News со ссылкой на итальянскую прессу.
В частности, ряды "волков" хотят покинуть Джордан Верету, Роджер Ибаньес, Маттиас Винья, Генрих Мхитарян и Николло Дзаниолло.
Издание Gazzetta dello Sport отмечает, что главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью намерен потратить 83 млн фунтов стерлингов, чтобы заменить перечисленных игроков. В его списке - полузащитник "Арсенала" Гранит Джака, игрок "Фейенорда" Маркос Сенеси и футболист немецкого "Айнтрахта" Филипп Костич.
Ранее стало известно, что игрокам "Ромы" не понравилось, что слова Моуринью, сказанные им после поражения в четвертьфинале Кубка Италии от "Интера", просочились в прессу. После того матча португалец назвал футболистов "Ромы" трусами, у которых нет мужества.
Лента новостей
0