Лидер КПРФ Зюганов рассказал о своем самочувствии

© Пресс-служба Государственной Думы РФ / Перейти в фотобанкЛидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов - Sputnik Армения, 1920, 13.02.2022
Подписаться
Геннадий Зюганов был госпитализирован 11 февраля. Он сдал необходимые тесты.
ЕРЕВАН, 13 фев - Sputnik. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, ранее госпитализированный, чувствует себя нормально, но присутствовать в Госдуме в понедельник не сможет. Об этом политик рассказал РИА Новости.
"В целом нормально", - ответил лидер КПРФ на вопрос о самочувствии.
Отвечая на вопрос, будет ли он присутствовать в понедельник на обсуждении проекта признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР Советом Госдумы, политик заявил, что "дело не в этом", поскольку он уже обсудил данный вопрос с руководителями, которые заявят позицию фракции.
"Завтра будут на совещании Мельников, Коломейцев, Калашников - они обстоятельно доложат нашу точку зрения", - отметил он и добавил, что на днях по телефону уже обсудил данный вопрос с руководителями, включая спикера Госдумы Вячеслава Володина.
Ранее депутаты Госдумы от КПРФ в проекте обращения Думы к президенту России попросили Владимира Путина рассмотреть вопрос признания самопровозглашенных ДНР и ЛНР в качестве независимых государств.
Напомним, что 11 февраля Геннадий Зюганов был госпитализирован. Сообщалось, что в рамках 2-3 дневной профилактики он сдал необходимые тесты.
Лента новостей
0