Трек Егора Крида и МакSим меньше чем за сутки вышел на первое место в чартах Apple Music

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa
Певица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 11.02.2022
Подписаться
По словам артистов, первое место в чартах Apple Music - рекорд в России по скорости "взлёта".
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Совместная песня Егора Крида и певицы МакSим "Отпускаю" заняла первое место в чартах Apple Music меньше чем за сутки после премьеры. Об этом сообщили сами артисты, отметив, что это рекорд в России по скорости "взлёта" на первую строчку.
"Вы у меня шумахеры! Абсолютный рекорд в России по скорости попадания на первое место в Apple Music", — сообщил Крид в своём Instagram.
Он также призвал фанатов "взять вершину" на музыкальных площадках VKontakte, Spotify и Яндекс.Музыка.
Певица МакSим также прокомментировала "взлёт" в своей соцсети.
"Вот не ожидали! Самый быстрый подъем на первую строчку. Спасибо вам большое за понимание искренних эмоций! Я чувствую эту поддержку, от того хочется написать ещё больше!", — написала МакSим в своём Instagram.
В 2021 году МакSим (Марина Абросимова) больше месяца провела в искусственной коме. 38-летняя певица, которой диагностировали коронавирус, в тяжелом состоянии поступила в больницу и долгое время находилась между жизнью и смертью.
Лента новостей
0