ФК "Спартак" сыграл вничью с армянским "Пюником"

© Photo : Facebook / FC PyunikЗащитник ФК "Пюник" Армен Манучарян во время учебно-тренировочного сбора
Защитник ФК Пюник Армен Манучарян во время учебно-тренировочного сбора - Sputnik Армения, 1920, 11.02.2022
Оба гола "Пюник" и "Спартак" забили во второй половине игры.
ЕРЕВАН, 11 фев – Sputnik. Московский футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью с армянским "Пюником" в заключительном контрольном матче на сборах в Дубае.
Встреча завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте красную карточку получил полузащитник "Спартака" Квинси Промес. На 65-й минуте хавбек "Пюника" Угу Фирмину забил первый гол в матче. А на 84-й минуте защитник "Спартака" Георгий Джикия сравнял счёт.
Следующим матчем для московского клуба станет встреча 19-го тура Российской премьер-лиги против ЦСКА, которая пройдет 26 февраля.
На зимнюю паузу "Спартак" ушел на девятом месте в турнирной таблице чемпионата страны.