Рэпера Снуп Догга обвинили в сексуальном насилии

© AP Photo / Chris O'MearaСнуп Догг на поле перед футбольным матчем НФЛ между "Пиратами Тампа-Бэй" и "Святыми Нового Орлеана" (19 декабря 2021). Штат Флорида
Снуп Догг на поле перед футбольным матчем НФЛ между Пиратами Тампа-Бэй и Святыми Нового Орлеана (19 декабря 2021). Штат Флорида - Sputnik Армения, 1920, 10.02.2022
Подписаться
Рэпер все обвинения отвергает и пишет посты об этом в соцсетях.
ЕРЕВАН, 10 фев — Sputnik. Рэпера Снуп Догга обвинили в сексуальном насилии, соответствующий иск подан в суд Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.
По словам женщины, подавшей иск, в мае 2013 года она посетила один из концертов музыканта в Анахайме в Калифорнии. После шоу бывший сутенер и давний друг Снуп Догга Бишоп Дон Мэджик Хуан предложил подвезти ее домой. Она утверждает, что заснула в машине, а когда проснулась, они приехали не к ней домой, а к Хуану, где он принудил ее к сексу, затем то же самое сделал и сам рэпер.
По данным источника TMZ, женщина требовала от Снуп Догга и Дона Хуана 10 миллионов долларов в досудебном порядке, однако ей отказали. Сам Догг отверг все обвинения. В своем инстаграме он сделал пост, в котором объявил о начале "сезона золотоискателей".
Лента новостей
0