Бывший муж Ким Кардашьян состоит в отношениях не только с Джулией Фокс

© AP Photo / Evan AgostiniКанье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз
Канье Уэст на вечеринке Vanity Fair Oscar Party в Беверли-Хиллз - Sputnik Армения, 1920, 09.02.2022
Подписаться
Пара с взаимного согласия не ограничивает себя в общении с другими людьми.
ЕРЕВАН, 9 фев – Sputnik. Бывший муж телезвезды Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст находится в открытых отношениях с актрисой Джулией Фокс. Об этом пишет издание, Page Six, ссылаясь на близкий к паре источник.
Канье Уэст не скрывает новую пассию, но "одевает" ее в вещи любимого брэнда Ким Кардашьян>>
Для такого типа отношений характерно отсутствие каких-либо ограничений на связи с другими людьми и, похоже, на этом этапе 44-летнего Канье и 32-летнюю Фокс это вполне устраивает.
"Их связь выходит за рамки типичных норм, потому что они развитые люди, которые просто хотят сделать друг друга счастливыми. Нет ревности или плохой атмосферы", — сказал собеседник издания.
При этом уточняется, что Фокс проводит время с каким-то "таинственным незнакомцем" из Ист-Сайда, в то время как Уэст разлекается в компании 24-летней модели Чейни Джонс. Ее, кстати, часто сравнивают с Ким Кардашьян.
Напомним, в феврале 2021 года Кардашьян подала на развод с Уэстом. У супругов есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. Канье предпринял несколько попыток (в том числе публичных) вернуть благоверную, но Кардашьян осталась непоколебима.
Лента новостей
0