Дочь Меладзе поразила судей на слепых прослушиваниях украинского "Голоса"

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкКомпозитор Константин Меладзе на церемонии награждения премии "Новое Радио AWARDS" (21 февраля 2020). Москвa
Композитор Константин Меладзе на церемонии награждения премии Новое Радио AWARDS (21 февраля 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Молодая певица признавалась, что с детства мечтала выступить на шоу "Голос" Украины. После выступления же она не смогла сдержать слез.
ЕРЕВАН, 7 фев — Sputnik. Младшая дочь популярного продюсера Константина Меладзе – Лия, приняла участие в слепых прослушиваниях украинской версии шоу "Голос".
18-летняя девушка очень оригинально исполнила песню Hallelujah Леонарда Коэна, а в конце расплакалась от эмоций. После выступления конкурсантка удивила признанием, что она дочь известного композитора Константина Меладзе.
К молодой певице повернулись все судьи один за другим. Наставником же она выбрала Надю Дорофееву.
"Вы очень трогательная девушка. Вы готовы быть на большой сцене. Звучали, как ангел", — сказала Лие поп-исполнительница.
В то же время другой член жюри – Потап, добавил: "Сейчас, в этот момент вы выскочили из тени отца. И это как раз момент начать свою собственную творческую жизнь".
"Было слышно, что ты волнуешься. У тебя такой тембр! Нам всем будет за честь с тобой работать", — отметила Оля Полякова.
Лия же призналась, что с детства любила петь и мечтала о сцене. Она всегда подпевала песням отца, когда ездила с ним на машине.
"Иногда он говорил, что я пою лучше оригинала, а иногда комментировал одним словом: "Красиво". Мне очень приятно, когда он гордится мной, и это меня очень вдохновляет", — рассказала членам жюри молодая певица.
Лия родилась в 2004 году в первом браке Константина Меладзе с юристом Яной Сумм. У нее есть старшая сестра Алиса и младший брат Валерий. Девушка училась в британской школе, сейчас готовится к поступлению в музыкальный университет США по специальности "саунд-продюсер". Лия выросла в творческой атмосфере, всегда увлекалась музыкой и создала группу FAR FOR, где до октября прошлого года была одной из солисток.
Лента новостей
0