Армения мешает тренироваться Израилю: Левина показала "хроники Олимпийских игр 2022"

© Sputnik / Asatur Yesayants Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.02.2022
Подписаться
Видео снято в доме четы в виде пародии на уличное знакомство. При чем тут сборные Армении и Израиля - узнаете в материале
ЕРЕВАН, 3 фев – Sputnik. Жена юмориста Гарика Мартиросяна Жанна Левина поделилась с подписчиками в Instagram пародийным видео, на котором чета, тренируясь дома на тренажерах, шутливо имитирует знакомство на улице.
Жанна тренируется на велосипедном тренажере, а Гарик - на беговой дорожке. При этом получается, что муж все время в роли догоняющего.
— Мужчина, перестаньте за мной бегать, — "негодует" Жанна.
— Девушка, что ж вы все время от меня убегаете. Я просто хочу с вами познакомиться, - оправдывается Гарик.
— Не надо со мной знакомиться, у нас уже двое детей, — парирует Жанна.
Еще более забавной оказалась подпись к видео.
"Хроники зимних Олимпийских игр 2022. Сборная Армении не дает тренироваться сборной Израиля", — написала Левина, намекая на свое и Гарика происхождение.
Не знаем, в курсе ли Левина-Мартиросян, но видео показалось тем более уморительным, что накануне сборная Армении по футзалу во второй раз кряду обыграла сборную Израиля. Правда, конечно, не на Олимпиаде.
Напомним, пара находится в браке уже более 20 лет. У четы двое детей — дочь Жасмин и сын Даниэль. Жанна и Гарик познакомились благодаря КВН - в 1997 году в Сочи.
Лента новостей
0