Полная чушь, вещать не прекратим: Симоньян о запрете вещания RT DE Productions в Германии

© RTГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян на общественно-политическом ток-шоу "Своя правда" (12 февраля 2021). Москвa
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян на общественно-политическом ток-шоу Своя правда (12 февраля 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2022
Подписаться
В среду немецкий регулятор MABB постановил, что продакшен-компания RT DE Productions должна прекратить вещание на спутнике Eutelsat, Smart TV, сайте и приложении RT, а также на платформе "Одиссей".
ЕРЕВАН, 2 фев – Sputnik. Главред Sputnik, RT и медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян заявила, что телеканал RT DE не прекратит вещание, несмотря на запрет со стороны германского медиарегулятора MABB.
Она назвала это решение полной чушью и подчеркнула, что RT DE вещает из Москвы и обладает правами на деятельность в ФРГ и других европейских странах.

"Это полная чушь. Вещать не прекратим. Это, как если бы Роскомнадзор запретил Дойче Велле вещание на их собственном сайте. Стоит попробовать, кстати. Отдельно напоминаю немецкому регулятору, что сегодня годовщина Сталинграда. Победы в Сталинграде", - заявила Симоньян.

Ранее в среду немецкий регулятор MABB постановил, что продакшен-компания RT DE Productions должна прекратить вещание на спутнике Eutelsat, Smart TV, сайте и приложении RT, а также на платформе "Одиссей".
Лента новостей
0