Арман Татоян обратился в Facebook из-за блокировки страниц с фото Монте Мелконяна

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция зашитника прав человека в Армении Армана Татояна (3 ноября 2021). Еревaн
Пресс-конференция зашитника прав человека в Армении Армана Татояна (3 ноября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Омбудсмен Армении представил в Facebook доказательства о том, что Монте упоминается в школьных и вузовских учебниках, как пример патриотизма и преданности Родине.
ЕРЕВАН, 2 фев – Sputnik. Омбудсмен (уполномоченный по правам человека) Армении Арман Татоян обратился к администрации социальной сети Facebook из-за блокировки страниц с фотографиями и записями о Монте Мелконяне – герое Армении и Арцаха.
Подобное тем более недопустимо, так как для армян всего мира Монте – это символ патриотизма и беззаветного служения Родине, написал Татоян на своей странице Facebook.
Азербайджан наглеет из-за нерешительности сопредседателей МГ ОБСЕ – Бегларян>>
В разъяснениях, направленных Facebook, были представлены данные о том, как Монте упоминается в школьных и вузовских учебниках Армении.
Напомним, ранее государственный министр Карабаха Артак Бегларян тоже высказался по этому вопросу, заявив, что в последнее время участились атаки различного рода на его страницу Facebook, которая подверглась ряду ограничений.
Лента новостей
0